Вязаный топ крючком из мотивов. Готовая работа июня.

Вязаный топ крючком из мотивов. Готовая работа июня.

Привет, дорогие вязальщицы и просто любители рукоделия! Сегодня я хочу поделиться с вами своим последним творческим проектом — готовой работой июня, которая стала моим новым любимым топом на лето!

Мне всегда нравилось сочетать различные мотивы крючком и узоры, создавая нечто уникальное и стильное. И в этот раз я решила объединить воедино 8 квадратных мотивов и 4 треугольных, чтобы получить великолепный дизайн.

Вдохновением стал топ из Шейн, он был мной «доработан» так сказать под себя, я изменила длину и связала спинку, одинаковую, как и перед.

Для своего проекта я использовала мягкую хлопковую пряжу и крючок с размером 1,9 мм. Я предпочла хлопок — он приятен на ощупь и идеально подходит для летних вещей. К тому же, такой топ не будет вызывать дискомфорта даже в самый жаркий день.

Чтобы собрать все мотивы вместе, я использовала вязальную иглу и простой соединительный шов Сделала бретели, связанные столбиками без накидов и обвязали край изделия. Такая техника придает изделию легкость и воздушность, и топ получается таким удобным!

Повторюсь, размер каждого мотива составляет 15 на 15 см, что позволяет легко контролировать размер и форму изделия, ведь последние ряды в мотиве можно просто повторять до нужного размера.

Мой топ подходит на размер 42-44, и он довольно короткий по спинке, всего 45 см. Такой стиль отлично смотрится с высокими брюками или юбками. Считаю, что топ идеально подходит для жаркого летнего дня, когда хочется чувствовать себя свободно и комфортно.

Скажу вам честно, создание этого топа было настоящим творческим процессом, и я наслаждалась каждой минутой вязания. Когда я закончила свою работу и посмотрела на результат, меня охватило чувство гордости и радости. Ведь этот топ — мое творение, мой маленький шедевр!

Я уверена, что многие из вас тоже могут создать что-то подобное, воплотить свои идеи и вдохновение в реальность. Экспериментируйте с разными мотивами и техниками — и вы сможете создать нечто по-настоящему уникальное и прекрасное.

Надеюсь, что моя история вас вдохновила и заинтересовала. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы узнать больше о моем топе, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их. Я всегда готова поделиться своими знаниями и опытом.

Желаю вам всем креативных успехов и радости от создания ваших собственных шедевров! Вперед, вязальщицы, творите и вдохновляйте мир!

Ekaterina

Схожие записи

Вязаные готовые работа марта 2024 года. Планы и процессы на апрель

Вязаные готовые работа марта 2024 года. Планы и процессы на апрель

Процессы и готовые работы февраля, а также что вяжу в марте 2024. Видео

Процессы и готовые работы февраля, а также что вяжу в марте 2024. Видео

Готовые вязаные работы января 2024

Готовые вязаные работы января 2024

Рассказываю про готовые работы декабря 2023 года + видео

Рассказываю про готовые работы декабря 2023 года + видео

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Метки