Модные вязаные шапки 2016/2017.

Модные вязаные шапки 2016/2017.

уличные стиль вязаные шапки 2018

Одним из самых функциональный зимних головных уборов являются вязаные шапки в уличном стиле. Вам несильно стоит беспокоится о вашей прически, такие шапочки прекрасно сочетаются с растрепанными волосами ил низкими хвостами. такие шапочки прекрасно подходят для повседневной носки или выхода в свет.

уличные стиль шапки 2018

Черно-белые, розовые и оранжевые высокие круглые шапочки, панк модели Alexander Wang , которые связаны из мягкой ангорской шерсти с лозунгами «Строгий» или «девочки» надписями на лбу. Шапки связанные в сложении двух нитей разных цветов Etro превосходно смотрятся с распушенными волосами и солнцезащитными очками.

модные вязаные береты 2017

Любители беретов могут ликовать, ведь береты лидеры 2016/2017 года. Береты ручной вязки из шерсти, хлопка хороши как в холодные, так и в солнечные дни. Доминирующие цвета зеленый, оранжевый, темно — синие оттенки.

модные шляпки 2017

Шляпа-ведро тоже является хитом. Не только рыбаки могут ходить в таких шляпах. Модельеры превратили их в горячий тренд этого времени. Шляпки с низкими краями и узкой округлой вершиной отлично подходят для городских прогулок, они защитят от ультрафиолета. Шляпки связаны в стиле печворк, а также из пряжи разных цветов горизонтальными полосами, подходящие по цветовой гамме.

модные шапки с завязками 2017

Милые игривые яркие шапочки с завязками, могут быть с яркой аппликацией, принтом на лбу. Пряжа может быть мягкая ангора, хлопок или акрил, завязки в виде плетеной косы.

Ekaterina

Схожие записи

Готовые вязаные работы января 2024

Готовые вязаные работы января 2024

Вязание пэчворк. Идеи, модели из журналов, схемы и описания

Вязание пэчворк. Идеи, модели из журналов, схемы и описания

Розовый на подиуме. Вязаные изделия дизайнеров и модельеров  весна/лето 2024

Розовый на подиуме. Вязаные изделия дизайнеров и модельеров весна/лето 2024

Мода и тепло в ваших руках. Вязаные тренды Осень/Зима 2023-2024

Мода и тепло в ваших руках. Вязаные тренды Осень/Зима 2023-2024

No Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Метки